понедельник, 6 февраля 2012 г.

Итоги выходных)

   ... А у меня ведь все налаживается. А точнее уже наладилась. И я безумно этому рада))

   Как прошли ваши выходные? В любом случае, мои - отлично. В субботу мы праздновали День Рождение любимого Маратика, где я снова до слез смеялась над встретившимися взрослыми. Даже записала несколько видео на память, я просто не могла упустить такую возможность! ;) С самим виновником торжества тоже не скучали: бесились, бегали, чуть ли не разнесли всю квартиру к чертовой матери. Ну, это простительно, в такой день можно, я ему так и сказала чему только учу детей. Ахах)) В общем, в этот весьма продолжительный вечер мы все получили кучу положительных эмоций. Выходной удался, однозначно!)
   Ни чуть не хуже прошло и воскресенье. С 6 до 10 часов торчали у Лизки, так же бесились, смеялись, да мы вообще там чего только не делали. Соседи снизу запомнят этот день и забудут его не скоро)) Сэм по ходу соскучился, весь вечер так и прыгал на меня, да и Малыш (ну очень ласковый кот) тоже все целоваться лез. Тут видите, никакого парня и не надо, и так, вон, поклонников сколько... ;)
   Заснула вчера только в 4 часа утра, соответственно, спала всего лишь 3, так что сегодня в глаза хоть спички вставляй. Но я таки выдержала и школу, и в больницу съездила.. А, да, о больнице. Ведь снова хотели положить на неделю на обследование, насчет обмороков. Но мы сразу отказались. Я, конечно, хочу отдых, но заслуженный. А для этого мне нужно хорошо закончить четверть. Вот так вот :)
Отошла от главного, но да ладно, все равно пора заканчивать. Меня ждет, О великая история, по которой завтра тест, поэтому я прощаюсь с вами сию минуту. Возможно до... завтра ;*

8 коммент.:

Алина комментирует...

Удачи завтра.
У нас карантин =Р

Анонимный комментирует...

Вот везучиеее)

SuSunny комментирует...

Выздоравливай))
Классно выходные провела)
sunny-susunny.blogspot.com

Анонимный комментирует...

Да я так-то не болею.
:)

Nastya C. комментирует...

А что там у тебя с обмороками ?
Ты там со здоровьем не шути ;)

А фотографии шикарны, просто безумно позитивные *_*

Анонимный комментирует...

Да это все вегето-сосудистая дистония)

Спасибо:*

Анонимный комментирует...

Забавная!!)))))))))))

Анонимный комментирует...

Благодарю)