понедельник, 26 сентября 2011 г.

Кросс Нации

Кросс нации — массовый забег непрофессиональных спортсменов на дистанции от 1 до 12 километров.
У нас было 4 км. 
И мы так с Дашей хорошо подкрепились сушами перед этой беготней, что пробежали аж целых 100 метров. Или все таки.. меньше? 
Если честно, то на этот кросс я всегда соглашалась только из-за футболок, которые могу потом носить на тренировки. Но, к сожалению, с каждым годом их качество все больше и больше уг. В этом году вообще, такое чувство, что шили на коротышек и + к этому футболка прозрачная. Лишь бы сэкономить. Ну да ладно, не об этом)

 Два года назад кросс нации бегали всем городом в центре. Вот это да, это было круто! Вы только представьте: стоишь ты такой мелкий в самом начале.. дали старт, ты бежишь, оборачиваешься и охиреваешь - следом за тобой бежит огромное стадо, количеством в несколько тысяч. 
 Но сейчас все по-другому. Теперь мы бегаем (ну, или ходим) районами на олимпийской аллее.
В прошлом году мы с Суровой половину пробежали, а дальше срезали через лес и в итоге попали где-то в 20-ку лучших, которым подарили брелки :-D А в этом году вот эта троица, которую вы увидите ниже, как я уже сказала раньше, пробежали совсем чуть-чуть и тут же срезали в тот же лес. Ну не хотелось нам бежать, вообще ни в какую. Тем более, все это не серьезно.. никто не поругает и уж тем более не оценит, так че ж напрягаться-то? Именно по такому принципе действовали мы ;-D
У кого-нибудь из моих читателей проводится в городе кросс нации? Если да, то как, участвуете? ;)

6 коммент.:

Mary комментирует...

You three are super cute!

Ksenia комментирует...

Во многих городах проводится, и, мы не исключение:)
Я не бегала, я кричала и орала за своих:) Футболки в этом году вообще уг, согласна, как-будто марли:(

Lina комментирует...

У меня в городе пару дней назад был "День без машин" (вроде в Европе такое проводится),ну у нас только для новостей мэр поездил на велике и все,сомневаюсь что кто-то это поддержал))

Алина комментирует...

К нас нет .(

Иннуся комментирует...

ксюшаааа я тащусь от фоты)))
блин какая красииивая ну оочень очень!!!
аааа тоже такую хочуу :Р

Анонимный комментирует...

ахах)
спасибо))