вторник, 28 июня 2011 г.

День молодежи

Вчера бежала в 16:30 от Ромки как ошпаренная, вспомнив, что был день молодежи и мы собирались пойти на фестиваль "Энергия". Мне был отведен ровно час, чтобы прибраться в комнате, сгонять в душ, накрасить свою мордаху и одеться, хотя.. это не столько занимает времени, как натягивание этих гребанных туфлей на голую ногу. Но я таки молодец - все успела))
Вообщем, дошли мы кое как ну а точнее мы с Настей на каблуках еле доковыляли до этого центра, все как раз только началось) Начало с мотоциклами мне понравилось, но вот селедки  девушки, танцующие как бы go go, которых завезли вместе с мотоциклистами явно подкачали. Кроме как виляния из стороны в сторону задом и мотания головой аля секси ничего и не было.
Дальше начали выступать на сцене разные коллективы со своими номерами и мы с Дашей, как суровые критики, успели пообсуждать всех :-D Тухленький какой-то концерт был,  мы похлопали только раза 2 или три, достойным номерам, а так.. промолчу)
Но вот в конце вышли команды из  S-Dance, которых все ждали с самого начала, и зажгли)) Я даже записала несколько видео:
и немного наших фото)
После концерта мы с Настей не выдержали больше этих мучений и переоделись в балетки. О, боже, это такой каайф)) Девочки меня поймут ;)
   Дальше было как-то скучновато и мы с Дашей как самые безбашенные, решили искупаться в фонтане)) Ну а что? Зато весело было))

И не смотря на то, что у меня тут на башке фиг поймешь что, губы синие, сама вообще странная, я выложу это видео, потрещите)

Честно, я околела, как назло ветрище такой поднялся, брр. Слава Богу Рома встретил, накрыл меня своей курткой, обнял, и не так холодно стало))) Остаток вечера мы просидели на лавочке как сплетницы-старушки,отдыхали, слушая Skillet. Обожаю их песни )

5 коммент.:

Unknown комментирует...

Молодцы!Прикольные фото!

Анонимный комментирует...

Браслет красивый)

Анонимный комментирует...

Шикарно :D
Ксю, где маечку покупала?)

Alice Parnas комментирует...

классно отдохнула!!!!

Анонимный комментирует...

Марина, спасибо)
Аноним 1, спасибо))
Аноним 2, в теранове если не ошибаюсь, еще прошлым летом :)