пятница, 16 декабря 2011 г.

... Уже?

   Привет, блог! Прости, солнышко, что пропадаю, но у меня правда нету возможности обновлять тебя чаще, по крайней мере сейчас. Но! Я обещаю все наверстать.
    Ахах, это была вступительная часть, на продолжение которой я больше не смогла ничего придумать :-D В последнее время правда было не до писанины сюда. Я очень много пропустила в школе и приходится все наверстывать. Слава богу, уже позади контрольная и тест по обществу и контрольная по истории. Так получилось, что пока я лежала в больнице, ребята уже все написали, ну, а теперь отдуваюсь я. В среду, перед контрольной по истории, легла в 3 часа ночи и вставала пол 7, чтобы все повторить. Это жестко, конечно, мозг пух. Сегодня, чувствую, будет тоже самое, т.к. осталось завтра написать тест и всееее! Даже не верится ;)
   Вообще сейчас ничего не радует, так все скучно и однообразно. Хочется чего-то яркого, светлого.. И солнца хочется! Очень-очень! А оно, увы, нас еще ни разу за последние 2 месяца не радовало.
   И зима у нас совсем не зима. Декабрь, наверное, еще не в курсе, что он как бы уже пришел. Снег вперемешку с грязью, слякоть - вот что у нас сейчас. А я люблю, когда идешь, а вокруг мнооого много снега, и он везде, абсолютно везде, куда ни посмотришь! Вот это да. Это зима, сказка. Даже на улицу как-то тянет. А так...
    А ведь скоро Новый Год. До него остались какие-то две недели... Я в шоке. В шоке от того, как быстро летит время. Декабрь, уже декааабрь! Вы это как-то осознаете? Я, если честно, не очень. Да и должна сказать, что наступающего праздника совсем не чувствую. Ну нет этого чувства, хоть убей. И как у вас, кстати, обстоят дела с подарками? Я даже не то, чтобы не купила, я даже и не думала об этом. Не, ну думала конечно, но ничего не надумала. Может кто-нибудь поделится идеями? Кто, что собирается дарить маме, молодым людям, братьям, сестрам, друзьям? Вы мне (и не только) очень поможете :) Заранее спасибо :)

   Короче, понылась я вам, теперь можно и к тесту идти готовиться. Всем удачи завтра! И мне тоже ... -.-

7 коммент.:

Viktoria-Kiss комментирует...

Удачи тебе завтра;)Я знаю,что у тебя все получится;)
У меня тоже было унылое настроение,в школе завалы,на новый год похоже придется кидаться асфальтом,а потом что-то переклинило,и почему то стала "радоваться жизни" постоянно смеюсь,контрольная по которой ничего не знаю,ахахах,напишу;)
Вообщем,УДАЧИ тебе;)

Анонимный комментирует...

Так и надо)) Но у меня пока что почему-то не очень получается..
Спасибо!))

Алина комментирует...

Удач с тестом)
У нас тоже снега нет :(

Анонимный комментирует...

Спасибо)

Kseniya Bykova комментирует...

с тестом удачи!)
а у нас, наоборот, снега полно

heavenly комментирует...

вот у меня такая же фигня. даже не чувствуется приближение праздника.

желаю тебе удачно написать тест)

Анонимный комментирует...

Спасибо))
Повезло вам)