четверг, 30 июня 2011 г.

Неожиданно

Мне очень нравится идея блоггеров - поощрять друг друга наградами. Девочки молодцы, что такое придумали, это на самом деле очень приятно и хочется вести блог дальше просто тут надумывала перестать писать, потому что знаешь, что тебя читают, ты кому-то интересна. Огромное спасибо Санте и Alice Parnas за такие чудесные слова в мой адрес и в адрес моего блога <3

По правилам, получивший награду, блоггер должен указать ссылку на блог, наградивший его, рассказать 7 вещей о себе и вручить награду любимым блогам.


Хотела наградить тех блоггеров, которых еще не награждали, но поняла, что некоторые блоги получат награду во второй или даже третий раз. 
Все блоги, которые я перечислю хорошие, и не важно в каком порядке они написаны, это не 
значит, что чей-то лучше, а чей-то хуже.

  • Сколько дурочек в одной девочке - Ну, наверняка многие уже знают  эту юморную мадам а если нет, то вы много упускаете. Читая ее, невозможно не улыбаться или не хохотать на всю комнату от какой-нибудь сказанной ею убийственной фразы :-D Нравится название ее блога, жизненно так, знаете :-D
  • Alice Parnas - Алисе 20 лет, она работает журналистом, в своем блоге пишет о повседневной жизни. Совсем скоро у нее свадьба с ее внимательным Стасом ( я не забыла тот пост с цветочками ^.^) и читать посты о подготовке к ней особенно интересно. Желаю им счастья и огромной чистой любви! Хотя... зачем? Она у них уже есть)) Еще оказывается, что Алиса тоже, как и я, любит читать книги Карнеги. 
  • Anastasia - Девушка очень приятная на внешность, нравятся ее веснушечки и шикарные карие глазки. Может написать и о своей повседневной жизни и итог шоппинга показать, так же имеются посты с подборками красивой одежды и вообще о других интересных вещах. Я бы подправила только одно.. хочется видеть обновления почаще, лично мне)
  • Санта - Не смотря на то, что я люблю блоги с большим кол-вом фотографий на крайний случай картинок  , этот блог мне очень нравится. Санта тоже  рассказывает о своей жизни, бывает о детстве и своих мыслях. Нравится то, как она пишет. Это не "было то-то, то-то, пошла туда-то, туда-то", нет, здесь совсем по - другому. Читать  всегда интересно. Очень запомнился пост "Лажа" и фото позитивное такое :-D  
  • honey and mustard - читателем стала относительно недавно, пока чего-то конкретного сказать не могу. Блог привлек до безумия красивыми фотографиями! Это я люблю)
На этом все, теперь приступаем к следующему - 7 фактов обо мне. Ну, начнем?)

1. Как Вы уже знаете, я очень люблю животных и причем с самого детства. Раньше, практически каждый день мама давала мне деньги на молоко, я покупала его и ходила по всем дворам в округе и разливала по мисочкам. Да, я добрый ребенок :-D

2. В будущем хочу построить приют для животных в Пензе, так как у нас в городе пока что нет ни одного. Я понимаю, сколько нужно на это средств, но я буду стараться. 

3. Очень злопамятный я человек  так что не шутите со мной ахах  Знаю, плохое качество, но поделать ничего не могу.

4. Я два раза лежала в больнице, в первый раз из-за мастита, а во второй раз подвел поджелудочный. 

5. У нас во дворе стоят такие качели, котики называются. Знаете ? Если нет, то вот, смотрите. В детстве была заядлым любителем этих качелей, на них отбила себе копчик, сломала сразу две руки и выбила два передних зуба. Вот такие вот дела :-D

6. Когда опубликовываю очередной пост, после еще раз 5 перечитаю его, исправляю все ошибки и иногда стираю то, что написала раньше и формулирую все другими словами. Все должно быть идеально.

7. Той фигуре, которую я сейчас имею, я должна сказать спасибо одному долбаебу по имени Андрей. Если бы не он, то была бы сейчас такой довольно таки упитанной. Спасибо, черт возьми.  

На этом все, спасибо за внимание ;)

11 коммент.:

Иннуся комментирует...

очень порадовало про фигуру :D ахаха статус вспомнила "пока его не увижу,статус не уберу"- обновлено 56 дней назад и т.д. :D (если я правильно поняла про кого)
ты бы не была упитанной,ты бы сама долшла по-любому до такой фигуры)

Amira комментирует...

Поздравляю!

Amira комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Nastya C. комментирует...

ахахах, Лажа :D
спасибо огромное ;)
и мои поздравления тебе.

Unknown комментирует...

Как интересно, я всего месяц веду блог, поэтому не знала про такие награды)

Unknown комментирует...

Ксюшечка, спасибо, что написала обо мне и моем блоге добрые слова =)
Раньше обновляла блог каждый день, но сейчас времени стало не так много (сдача ЕГЭ, вступительные экзамены в вузе и т.д.). Как только все это закончится, обещаю, буду, как и прежде, обновлять блог =)

Анонимный комментирует...

Инна, да да.. помню я тоже этот статус, про него. Дура была, что тут говорить)

Amira, спасибо))

Анонимный комментирует...

Санта, не за что и спасибо))

Марина, я сама только недавно об этом узнала))

Анонимный комментирует...

Настя, давай, жду )))

Oli комментирует...

ай спасибо)))

последний пункт убил просто)))

Анонимный комментирует...

да он походу всех тут убил :D