среда, 18 мая 2011 г.

Kenza

Кто это?
20-летняя модель, самый популярный блоггер своей страны - ежедневно ее блог читают 155000 человек со всего мира. Она работала репортером на MTV. Кроме того, у нее своя коллекция одежды, обуви и украшений. http://kenzas.se/
 Итак, внешность. Могу сказать, что она практически мой идеал) 
Идеальный нос, большие губы, красивая улыбка, очень длинные и густые реснички, ухоженные волосы, отличные брови, что еще нужно?. Ну кто не согласится с тем, что она реально красивая? А главное - естественная, что является редкостью на сегодняшний день, так ведь?) 
Фигура ни чуть не хуже. Стройная, накаченная девушка. Я, конечно, люблю чуть похудее, но черт возьми, ЕЁ фигура мне нравится и все на этом!))
И, если честно, я афигела, когда нарыла фотки, где она показывает свой бицепс(?) :
 А с виду так я не могла даже представить, что у этой худенькой могут быть ТАКИЕ мышцы на руках)) 

Определенно нравится ее стиль. Она идеально выглядит как на каблуках в каком-нибудь красивом платье, так и в кедах с шортами. Нравится  то, что она не зациклена на каком-то одном, спортивном или наоборот, стиле, она всегда разная и это прекрасно))
 Она интересная личность. Не сидит вечерами дома, а развлекается со своими друзьями, а значит она очень таки общительный, открытый, а главное позитивный человек, да тем более это видно и по фото, видео)) 
За ней и ее жизнью интересно наблюдать) И, кстати, она еще та тусовщица! ;)
И больше всего мне нравится ее беззаботность, капля какого-то ребячества. Нет, ну правда, она не боится выкладывать в блог фото, где она кривляется, наоборот, их очень много))
Как она сама говорила в каком-то интервью: "многие мне пишут, что я идеальная, а я в свою очередь выкладываю специально такие фото, чтобы они так не считали", что-то типа этого. Ну суть я думаю всем ясна.
 под этим фото написала, что ей не нравится, что все фотографии скучные, с одним и тем же выражением лица, поэтому она решила разбавить их вот такой фотографией))) Нет, ну не милашка?)))

Кстати, есть группа вконтакте, посвященная ей, так вот девочки оттуда написали  на электронную почту Кинсе, что у нее есть русские поклонники и бла бла. Сама Кинса же  в блоге писала, что ей нереально приятно и что она безумно счастлива)) На Кипре одна из наших русских девушек позвонила ей и они договорилась о встрече))
Делайте звук погромче

Как видите, мое мнение о ней ТОЛЬКО положительное, потому что я правда не вижу в ней каких-то отрицательный черт. И, если честно, не понимаю, как она может кому-то не нравится?Не укладывается в голове совсем..)

11 коммент.:

Анонимный комментирует...

она классная
нам бы такое количество просмотров блога =Ь

Вика Снежная комментирует...

красивая очень :)

Olga комментирует...

вообще красивая))
бицуха класс!))
P.S
Становлюсь пч)
присоединяйся и ты ко мне,буду рада;)
http://astanina-olya.blogspot.com/

Анонимный комментирует...

Влада, о да, ахах
хотя бы по 5 000 каждому.. из ее 155000 :D

Olesya комментирует...

Да, она очень классная! тоже состою в её группе в контакте)))

Katenka) комментирует...

Не скажу что обожаю ее, но она милая и стиль у нее классный).

Иннуся комментирует...

фигура нравится,лицо нет)

Анонимный комментирует...

Кинса обалденная!))

Анонимный комментирует...

да да)

Анонимный комментирует...

Некрасивое лицо, большая голова, маленькая грудь.

Анонимный комментирует...

на вкус и цвет товарища нет)
голова у нее пропорциональна телу
и грудь не маленькая.