воскресенье, 29 мая 2011 г.

Соседка по комнате

Хоть и погодка на улице сейчас не айс, я все равно чувствую ощущение лета)) Никуда не надо, просыпаешься во сколько хочешь, хоть вообще не просыпайся, делай что хочешь, что только душе угодно. Как же я люблю этооо !!))
Сегодня не просиживала все время дома одна, а пригласила Лизку. Смотрели фильм "Соседка по комнате", где играет моя наиобожаемая Лейтон Мистер. Фильма ждала только из-за нее, он так-то по идее как бы устрашающий, а я такие не очень люблю, но мне все равно понравился. Даже очень)) Не ожидала, конечно, увидеть Лейтон в роли шизанутой, но не спорю, играла она невероятно убедительно, в некоторых сценах я вообще не знала, чего от нее ожидать. Да и взгляд моментами был ТАКОЙ пожирающий, прям что надо. Молодец как всегда )) Кульминационный момент меня вообще поразил, смотрели с Лизкой на одном дыхании, честно, я была вся напряжении. Вообщем, я всем советую посмотреть этот фильм, он безумно интересный! Ну и тем, кто не очень любит страшное,  пригласите подружку ;) О да, и не поленитесь сходить в магазин, как я, тогда вам не придется нюхать этот запах горелого на кухне.   Что поделать, руки из опы, я спалила пару кусочков хлеба, ну а вообщем-то получилось вкусно))
Позже  второпях накрасилась, собралась и бежала на остановку, ибо афигеть как опаздывала. Куда  так торопилась? Роомку встречать))) Да, да, он приехал и теперь уже не на 3 дня, не на неделю, А НА ВСЕ ЛЕТО !! Что может быть лучше? Целых 3 месяца вместе, наконец-то ♥

11 коммент.:

Иннуся комментирует...

а экзамены он чо сдал уже? оО

Анонимный комментирует...

все зачеты сдал)

Olesya комментирует...

ах, фото прекрасное!)

Иннуся комментирует...

нихрена себе))) ему повезло прям,что все сдал,мучиться не надо еще целых полмесяца)))

Анонимный комментирует...

Олесь, спасибо))

Инн, зато на след. год :\\

Иннуся комментирует...

нуууу...ксюш зато щаас :DD в том году и нам халява была))

Анонимный комментирует...

у него еще сложнее будет в след. году (

Иннуся комментирует...

почему это??

Анонимный комментирует...

да потому что с каждым годом все сложнее ))

Mary комментирует...

такая пара красивая у вас)
слушай, безумно понравилась твоя блузка, на фотке в шапке блога. не подскажешь, где купила?)

Анонимный комментирует...

спасибо))
Если честно, я даже не знаю. Большинство вещей, которые у меня есть, мне привозят из Москвы. мамины знакомые) они закупают оптом, что мне понравится, то и беру.)