суббота, 5 февраля 2011 г.

Полно эмоций))

Привет дорогие))) Мне подключили интернет, теперь буду как и раньше обновлять блог ^^ Честно, то у меня была возможность купить карточку практически сразу, после того как мне отключили инет, но я сама этого не хотела. Эти 5 дней я провела просто отлично *-* И у меня за такое короткое время ооочень много эмоций))) Я не тратила время на этот задроченный контакт(на него у меня уходит очень много времени, так что я решила заходить в него реже), а куда-то ходила, гуляла..) В школе дни были веселые и есть пару фоток с телефона)


многообещающее пю :D



Иногда ловлю себя на мысли.. как же мне дорог мой класс ♥
Нас опять кстати водили в колледж, но уже в пищевой. Намного лучше чем там(в сельхозе) и организованно все, понравилось) Конкурсы проводили, пиццу делали))) Но потом мы с Аней решили закосить, она на англ. яз, а я к репетитору :D как бэ)
Ааа вот еще) В четверг в Пассаж ходили на батл.

Вот это было оооочень круто!! В след. четверг опять пойдем) Там был фотограф, я так хотела влезть в кадр, ну хоть одиин. Фиг знает, получилось или нет :D. Скоро их должны выложить, посмотрю. И выложу сюда обязательно^^ Танцевали все нереально) Тариэл кстати сам обучается, станцевал классно)) Молодец)) Мне особенно понравилось по хип хопу батлы. Девчонки мочили прям )))
Вообщем как вы поняли, мне было очень весело)) Не было бы всего этого, будь у меня интернет. Да тем более у Ромки в школе карантин, он в Пензу приехал на недельку :*))))) Не до компа вообще ) Эти дни он отдыхал :D

В свою очередь я  постараюсь все наверстать. Выкладывать побольше фото и т.д.

:**

2 коммент.:

*** комментирует...

наконец-то ты туууут!)))))

Ксюша Пологова комментирует...

;))