четверг, 21 июля 2011 г.

лосьон Lozione Anticaduta против выпадения волос

Как я уже говорила, мои волосы раньше были очень густые, при этом никаких масок и т.д. никогда не делала. Но после того, как я покрасилась все изменилось: волосы стали уже не такими густыми и крепкими и самое страшное - начали выпадать. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Я делала специальную маску, которая помогала по началу, была довольна. Но потом, видимо, пошло привыкание и резлуьтата не видно было совсем. Да и тем более сидеть три часа с замотанной головой, когда там все жутко горит, жутко неприятно. И вот на днях мама по совету купила лосьон Lozione Anticaduta от выпадения.
Вообще, до этого я не доверяла всяким там маскам, лосьонам  и проч, потому, что думала, что там не мало химии. Ну, в конце концов, мне простительно. Я же не химик, чтобы знать, что должно содержатся во флаконе, а что нет. Да и знакомых таких нет. Так, я немного отошла от главного) Вообщем, попользовалась я им два раза и О, чудо! Состояние волос намного улучшилось, после расчесывания на расческе волос практически не остается. И в применении прост - после мыться головы втирать лосьон между прядями и после этого хорошенько помассажировать кожу голову. Всё! Ждать, смывать не надо. Одни плюсы)
 Стоит не так дорого, настоятельно рекомендую

5 коммент.:

Алина комментирует...

Интересно, есть ли такой в Украине)))

Irina комментирует...

Спасибо что поделилась!

Good girl комментирует...

вот вот! у меня тоже лосьон жидкий, ноне этой марки а в германии неделю назад купила. потому что после окраски кожа в буквальном смысле слазила. так вот я им машу проводя по волосам и массажирую легко и волосы меньше стали выпадать. теперь никак их масок, буду лосьоны эти брать

Oli комментирует...

эм..http://o-la-la-oli.blogspot.com/2011/07/blog-post_320.html
вот))

Вика Снежная комментирует...

у меня тоже до покраски волосы были густые густые))
если увижу такой лосьон - обязательно куплю!!