пятница, 15 июля 2011 г.

Животные иногда меняют нашу жизнь

И сразу к делу.  Угадайте, кто сегодня самая большая лохушка? 
Правильно, Ксюша!
 А дело-то вот в чем..

Уже неделю мы никак не соберемся с Ромой в кино, что-то нам постоянно мешало: то настроя не было, то не успевали, то незапланированные дела возникали, такая вот фигня) Но сегодня мы таки собрались, наконец-то) Посмотрела я значит расписание -  в 18:10 должен был быть тот фильм, на который мы собирались пойти, хорошо)
     Нифига не успевала и от того, что торопилась выдрала себе пол волос, пока расчесывалась после душа. Пришлось вечером делать маску, а то с такими темпами скоро буду лысой ходить.
Вот у меня вопрос, почему, когда куда-то собираешься (к примеру, в центр, на какой-либо праздник и т.п.) все валится из рук? Или это у меня одной руки не из того места растут?
Хотя, ладно, сегодня было не на столько все плохо, я преувеличиваю ;)

   В общем, в 17:45 мы вышли и пошли галопом к Пассажу. Один лишь поход в кино заменил нам  часового пребывания в спорт. зале, ей богу :-D По дороге я 150 раз прокляла это все и уж подумывала, чтобы никуда не идти, а спокойно прогуляться по городу. Но нет, мы все же прибежали за билетами без двух минут назначенного времени и.... Внимание! Именно тут Ксюша лоханулась!.. В 18:10 будет Гарри Потер, а Пингвины мистера Поппера в 19:20. Ну каак? Как я смотрела  это чертово расписание? Я в шоке от самой себя, честно)

Но все, что ни делается -  все к лучшему, так? Так) Пока было время мы немного прогулялись, посидели, поели мороженного, успели поругаться и тут же помириться, понаблюдать за миленькой малюткой, бегающей возле нас, как уже надо было идти на фильм))



В главной роли Джим Керри, а это уже означает, что с выбором мы не прогадали. Он, как всегда, был на высоте! 
Фильм очень добрый, искренний, веселый и семейный. Самое то смотреть его именно в семейном кругу, отвлечься от будничных забот и окунуться в детство.

 Из кинотеатра мы ушли очень довольные, просмотр дал заряд позитивных эмоций, и на днях я собираюсь его пересмотреть еще раз, только уже с мамой ;)

И еще! Я ооочень хочу себе пингвиненка, они такие милые :`(

6 коммент.:

Nastya C. комментирует...

Ааа, Пингвины мистера Поппера *.*
безумно хочу их посмотреть :D

Mary комментирует...

веселый день у вас был :D

Анонимный комментирует...

Санта, посмотри обязаательно))

Unknown комментирует...

Просто ужас, даже и не знаю, что сказать, чтобы не расстраивать тебя (на счет того что "когда куда-то торопишься все валится из рук")=D Шутка, у всех бывает... =)
Да, лохонулась ты - это правда, ну ничего, за то поели мороженого, провели время вместе, главное чтобы Рома тебе этот случай не припоминал =)

Анонимный комментирует...

ахахах, блин, Настяя :-DDD
Да нет, не должен. Он у меня не злопамятный, хах))

Вика Снежная комментирует...

ааааа,я тоже хочу посмотреть этих пингвинов)) думаю мне понравится))
Джим Керри всегда играет как надо))