вторник, 31 мая 2011 г.

На солнышке)

Вчера я, конечно же, "вывела" себя кое как из сонного состояния и погуляла немного с Ромой, потом мне резко стукнуло в голову пойти на пляж и срочно подзагореть.. мысли о выпускном с белыми ножками не дают покоя))) Ахаха))
Время пролетело весело и незаметно.. благодаря одному мужику, находящемуся под градусом. Обычно меня выводит, когда придет на пляж несколько извращенцев с бутылкой пива, сядут где-нибудь и начинают палить без палева всех подряд, а если еще учесть, что на том пляже мы с Лизой были одни.. ну и те мужики, то это вообще пиздец неудобно как-то. Но потрещали мы от души)) Дружки-то его нормальные, а вот сам он явно перепил. На расстоянии 3-4 метров (дальше мы не подпускали :D) он нам поведал то, что сейчас он без трусов и не может купаться, так как на другом пляже во время заплыва снял свои плавки и выкинул. Ахаха, зачееем? "Долой трусы, свободу письке!!" - он, наверное, действовал по такому принципу)). Нооо, это еще не самое смешное)) Жесткач начался тогда, когда он решил чьи-то шорты переодеть в раздевалке. До нее он не дошел, как я и предполагала, ну и че мелочиться-то?? Начал переодеваться прям так, прилюдно, шокировал своим белым задом и кхм кхм.. всех проходящих мимо, упал в траву, и корячась на четвереньках еле еле натянул шорты. Из дали это было нечто и мы надорвали животы от смеха)) Теперь я точно знаю, что когда напьюсь на какой либо праздник, летом, не пойду на пляж ни при каких условиях, уговорах и т.д. Кто знает, что я там вытворять начну?:D
Там же нам попались две милейшие собачки- Чебурашка(да, я тоже смеялась долго :D) И Дана. С Даной мне так и не удалось нормально сфотографироваться, она вертелась из стороны в стороны, засранка))) Ну ничего, надеюсь они на пляже с хозяйкой часто бывают, встретим еще))

7 коммент.:

Вика Снежная комментирует...

я просто ненавижу пьяных мужиков на пляже!!!))
ужас!

Анонимный комментирует...

солидарна

Olesya комментирует...

очень милые собачки!)

Asinka комментирует...

А ты красивая)

Анонимный комментирует...

Kumsihka, спасибо))

Kate комментирует...

Кода ты будешь пьяная( не контролируя себя ) ты можешь вытворять все что угодно, даже не на пляже)))

Анонимный комментирует...

ахха)) ну это понятное дело)
а вдруг в голову шлепнет на пляже еще раздеваться начну.. ахха
этого нам не наадо))))