вторник, 10 мая 2011 г.

Всех с праздником!

Сегодня самый важный праздник для всей нашей страны! С Великим праздником! Вечная память ушедшим и тем, кто остался, желаю прожить еще долго. Ведь благодаря им мы живем
Хотела в этот день посмотреть "Туман", очень зацепили эти слова из этого фильма:

Мы эту победу никогда не забудем, дед. Понимаешь? Для нас Девятое мая - самый главный праздник будет, важнее Нового года. И ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и «спасибо» говорить. И минута молчания каждый год. И через десять лет, и через двадцать, через сорок, через семьдесят! Всегда! Понимаешь, дед? И кино снимать. Потому что если бы не Вы, нас бы вообще не было.

Определенно, отличный фильм.

Кстати, как Вы проводите этот день ?) Мы с девчонками уже успели сходить в город. Пообедали в шоколаднице, погуляли) На улицах так красиво вокруг, народу много, все с шарами)))) 
это единственное нормальное фото из серии дибильно получвшихся " я с салатом" и, блин, все равно пришибленная. Ну да ладно)
Остальные фото выложу чуть попозже ) Так как хочу немного одохнуть перед тем, как пойти на салют)))) Уже жду не дождусь этого момента, когда все будут кричать "Ураааа"
Обожаю ;))

2 коммент.:

Иннуся комментирует...

не гони на себя,а?)
ты тут на маму похожа так..))
блин все равно ты очень на нее похожа на некоторых фото))

Анонимный комментирует...

а я не замечаю...)