среда, 11 мая 2011 г.

Весна пришла, учиться лень, сидишь за партой как олень.

После вчерашнего прогула школы в компании Ани, сегодня я таки должна была пойти обязательно, потому что мы фотографировались в папочку на память о 9 классе) Я не могла это пропустить)) Встала аж в пол 7(впервые за год так рано!!), потом укладка, макияж.. и, блин, все зря? Выпрямленные волосы стали какими-то совсем не прямыми и обвисли как хз что. Мне совершенно не понравилось, как я вышла на фотографии, а просить перефоткать было уже как-то неудобно.., после двух-то раз. Итог: настроение 0. 
Но я не долго горевала))Такое вкусное пироженное, принесенное нам с Аней физручкой за то, что мы хорошо пробежали на кроссе, сразу подняло мне настроение))) И уже как-то глубоко пофиг стало на эту чертову фотку. Подумаешь.. из-за этого еще расстраиваться? Не стоит, я думаю)
после школы посидели, позагорали на лавочке. Солнышко же опять, радует)))
но ветрище нас не покидает(
Сашка)
Большоой наш))  Пупсяш с шикарными глазками)))
Раф)
И еще о школе.. Я действительно сижу как олень в нирванне, не вникаю в суть урока, даже самого легкого.. Просто так сижу, даже ни о чем не думаю совершенно. Туплю, одним словом. Меня это жутко раздражает, но поделать с этим ничего не могу. Весна..)

4 коммент.:

Olesya комментирует...

с названием этого сообщения полностью согласна xD

Анонимный комментирует...

ахах))

Иннуся комментирует...

Саша,Раф-отлично получились))))

Анонимный комментирует...

Рома тоооже!